Россия победила Турцию

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Россия победила Турцию
Сборная России
14.10.18

Национальная сборная России обыграла сборную Турции (2:0) в матче группового турнира Лиги наций.

РОССИЯ - ТУРЦИЯ - 2:0

На 20-й минуте Нойштедтер добил в ворота отскочивший от штанги мяч. Черышев на 78-й минуте закрепил преимущество своей команды. Россияне уверенно лидируют в группе 2, имея в активе семь очков.

У Турции три очка и вторая позиция. На последнем месте Швеция - одно очко, но шведы провели на один матч меньше, чем соперники.

Россия: Гильерме, Мариу Фернандес, Нойштедтер, Джикия, Кудряшов, Ионов (Камболов, 82), Зобнин, Газинский, Головин (Полоз, 90+2), Кузяев (Черышев, 71), Дзюба.

Турция: Синан Болат, Зеки Челик, Сердар Азиз, Чаглар Сеюнджю, Хасан Али (Эмер Байрам, 75), Дженгиз Юндер, Махмут Текдемир (Беркай Озджан, 63), Окай Йокушлу, Огузхан Езякуп (Юнус Малли, 84), Хакан Чалханоглу, Дженк.

Предупреждения: Хасан Али, 37. Дженк, 54. Головин, 55.